Васильева Татьяна Ивановна (ст. преподаватель кафедры биохимии, биотехнологии и биоинженерии Самарского университета), июль 2019

От всей души хочу поблагодарить преподавателей курсов повышения квалификации по теме «Спектральные методы исследования биологических объектов»  Сатину Л.Я., Хатыпова Р.А., Проскурякова И.И., Лукьянова В.И., Грязнова А.А. за внимательное отношение, за высокое качество лекций и лабораторных занятий, где сложный материал был подан в доступном и интересном виде, а при выполнении лабораторных работ нам предоставили возможность все проделать своими руками от приготовления растворов до измерений на различном оборудовании. Занятия были организованы так, что за короткий промежуток времени мы получили  и усвоили новые знания: с утра лекции и лабораторные, после обеда сдача зачета, вечером подготовка к следующему зачету. Данный курс отличается от всех других курсов повышения квалификации, на которых я была ранее! Большое всем спасибо!!