Программа повышения квалификации в августе 2018 года

С 02-го по 30 августа 2018 года в Межфакультетском научно-образовательном центре МГУ в городе Пущино вновь проводится  программа повышения квалификации «Освоение современных методов исследования биологических объектов» — 144 час. Программу можно освоить полностью. Но можно выбрать и любой из её Модулей по 36 час каждый. По завершении обучения по  Модулю, либо по программе в целом выдается удостоверение о повышении квалификации МГУ установленного образца. Модули будут проводиться в следующем порядке:

С 03 по 09 августа — «Физико-химические методы изучения биологических макромолекул»;

С 10 по 16 августа — «Молекулярно-биологические методы изучения биологических макромолекул»;

С 17 по 23 августа — » Физиолого-микробиологические методы исследования»

С 24 по 30 августа — «Спектральные методы исследования биологических объектов»

Заезд и поселение в общежитие за день до начала занятий.

На все вопросы ответит руководитель программы Людмила Яковлевна Сатина: 8-916-590-17-89, ludmila-satina@yandex.ru